Новый Nissan Juke глазами итальянских художников

20.06.2016

Итальянские мастера диджитал-арта создали собственную версию Nissan Juke, опубликовав изображение в издании OmniAuto. Опираясь на данные собственных информаторов, художники представили, как будет выглядеть новый кроссовер, премьерный показ которого ожидается лишь в 2017 году.

Точных данных об обновленном Жуке известно совсем немного, но уже не секрет, что у него будет общая с Рено Дастер и Ниссан Микра платформа – модуль CMF-B. Производители объявили о своих планах «напичкать» кроссовер новейшими техническими фишками. Так, в комплектацию нового Juke будет включена камера кругового обзора, система контроля рядности и Black Box, или автомобильный «черный ящик». Что касается двигателя новинки, то есть предположения, что его мощность составит 109 «лошадей».

Напомним, что приведенное изображение – не реальное фото, а лишь художественный вымысел. В ожидании демонстрации настоящего Nissan Juke пребывают и российские автомобилисты, однако пока неясно, планирует ли производитель выводить его на отечественный рынок (особенно на фоне недавнего прекращения продаж текущей версии кроссовера в России).