И снова встречаем Nissan Juke

12.07.2017

Стало известно о решении компании Nissan снова продавать на рынке России свой знаменитый кроссовер Juke. В преддверии старта продаж в июле официальные дилеры марки уже вовсю принимают предзаказы от будущих владельцев японского автомобиля.

Напомним: в прошлом году концерн решил отказаться от поставок кроссовера в РФ из-за нестабильного курса рубля. Но сегодня в связи со стабилизацией российской валюты руководство Nissan не видит препятствий к повторному запуску модели на наш рынок.

Российским автолюбителям будет предложено приобрести одну из пяти возможных модификаций модели Juke – от стартовой SE до максимальной LE Perso.

Цена, соответственно, будет варьироваться от 1099 тысяч рублей до 1300 тысяч.

Даже в минимальной комплектации Жук оснащен целым рядом инновационных систем, включая NDCS и круиз-контроль. Мультимедиа с навигацией и камера заднего вида предусмотрены в комплектации SE+. В следующей модификации – SE+ Perso – будут добавлены системы кругового обзора и интерьерные и экстерьерные дополнительные опции. Качественными легкосплавными дисками SV1 оснастят Juke LE. И наконец, LE Perso приобретут поклонники персональных опций, которые по желанию будут предустановлены прямо на заводе.

В Россию Ниссан Жук будет поставляться с завода в Великобритании.